Point Paradise

Situada a una distancia de 4 km de la Johnson's Beach, Gulf Islands National Seashore, la villa Point Paradise Perdido Key ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona.

Esta casa de vacaciones se encuentra a poco más de 10 minutos en coche de la Perdido Key Beach. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad el Holiday Harbor Marina, que está a 6 km. Los huéspedes también pueden visitar el Parque Estatal Big Lagoon, situado a 15 minutos en coche.

La villa Point Paradise dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo, un secador de pelo y toallas de baño.

Los huéspedes que se alojen esta villa podrán hacer uso de las comodidades de autoservicio disponibles, que incluyen cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina. Hub Stacey's at The Point, situado cerca de la villa Point Paradise, ofrece a sus huéspedes platos de cocina americana.

Reservar Point Paradise Perdido Key

General information

Contact information

5910 Bay Vista Dr, Perdido Key, Estados Unidos;

Reservas de Point Paradise disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Point Paradise no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Point Paradise, visita la página web del hotel

Point Paradise Ubicación

 5910 Bay Vista Dr, Perdido Key, Estados Unidos

Ofertas de Point Paradise Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Point Paradise

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Point Paradise

Habitaciones